福島県猪苗代町・総合型地域スポーツクラブ カメリーナスポーツクラブ

コース別スケジュール

ホーム > コース別スケジュール > スクール(レク)コーススケジュール

スクール(レク)コーススケジュール

体育館の予約状況により変更になる場合、または利用できない場合があります。
M:=メインアリーナ  S:=サブアリーナ

2017年 11月
1 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
2 M 卓球 19:00~21:00 S  
3 M  少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
4 M バレーボール 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30(運公)
S  
5 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
6 М 卓球 18:30~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
7 М バレーボール 19:00~21:00  S バスケットボール 19:00~21:00
8 М   S  
9 М   S  
10 M   S  
11 M   S  
12 M   S  
13 M 卓球 18:30~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
14 M バレーボール 19:00~21:00 S  
15 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
16 M 卓球 19:00~21:00 S  
17 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
18 M バレーボール 19:00~21:00 S  
19 
M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
20 M 卓球 18:30~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
21 M バレーボール 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30
S バスケットボール 19:00~21:00
22 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
23 M 卓球 19:00~21:00 S  
24 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
25 M バレーボール 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30
S  
26 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
27 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00 
S  
28 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00 
S  バスケットボール 19:00~21:00
29 M 極真空手 19:00~21:00 
バドミントン 19:21:00
   
30 M 卓球 19:00~21:00 S  

2017年 12月
1 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
2 M バレーボール 19:00~21:00 S  
3 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
4 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
5 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
6 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
7 M 卓球 19:00~21:00 S  
8 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
9 M バレーボール19:00~21:00 S  
10 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
11 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
12 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
13 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
14 M 卓球 19:00~21:00 S  
15 M テニス 13:00~16:00
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
16 M バレーボール 19:00~21:00 S  
17 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
18 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
19 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
20 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
21 M 卓球 19:00~21:00 S  
22 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
23 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S  
24 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
25 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
26 M テニス 31:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
27 M   S  
28 M   S  
29 M   S  
30 M   S  
31 M

S