福島県猪苗代町・総合型地域スポーツクラブ カメリーナスポーツクラブ

コース別スケジュール

ホーム > コース別スケジュール > スクール(レク)コーススケジュール

スクール(レク)コーススケジュール

体育館の予約状況により変更になる場合、または利用できない場合があります。
M:=メインアリーナ  S:=サブアリーナ

2017年 7月
1 M バドミントン 19:00~21:00
卓球  1830~21:00 
S  
2 M バレーボール 19:00~21:00
テニス  13:30~16:30 
S バスケットボール 19:00~21:00
3 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S
4 M 卓球 19:00~21:00  S  
5 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
6 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S
7 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
8 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00  
S  
9 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
10 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S
11 M  卓球 19:00~21:00 S  
12 M  少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00 
S バスケットボール 19:00~21:00
13 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00 
S  
14 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S  合気道 19:00~21:00
15 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S
16 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
17 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S
18 M 卓球 19:00~21:00
S
19 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
20 M テニス3:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S
21 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
22 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00  
S  
23 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
24 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S
25 M 卓球 19:00~21:00 S  
26 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
27 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S
28 M 少林寺拳法 19:00~21:00
S 合気道 19:00~21:00 
29 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00  
S  
30 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S
31 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  



2017年 8月
1 M   S  
2 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
3 M 卓球 19:00~21:00 S  
4 M  少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
5 M バレーボール 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30(運公)
S  
6 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
7 М 卓球 1830~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
8 М バレーボール 19:00~21:00  S バスケットボール 19:00~21:00
9 М 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
10 М 卓球 19:00~21:00 S  
11 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
12 M バレーボール 19:00~21:00 S  
13 M   S  
14 M 卓球 18:30~21:00 S  
15 M バレーボール 19:00~21:00 S  
16 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
17 M 卓球 19:00~21:00 S  
18 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
19 M バレーボール 19:00~21:00 S  
20  M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
21 M 卓球 18:30~21:00 S バドミントン 19:00~21:00
22 M バレーボール(1面) 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30(運公)
S バスケットボール 19:00~21:00
23 M 極真空手 1900~21:00 S  
24 M 卓球 19:00~21:00 S  
25 M バレーボール(1面) 19:00~21:00 S 少林寺拳法 19:00~21:00
26 M バレーボール(1面) 19:00~21:00
テニス 13:30~16:30(運公)
S  
27 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
28 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00 
S  
29 M テニス 13:30~16:30(運公)
バレーボール 19:00~21:00 
S  バスケットボール 19:00~21:00
30 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
31 M 卓球 19:00~21:00 S