福島県猪苗代町・総合型地域スポーツクラブ カメリーナスポーツクラブ

コース別スケジュール

ホーム > コース別スケジュール > スクール(レク)コーススケジュール

スクール(レク)コーススケジュール

体育館の予約状況により変更になる場合、または利用できない場合があります。
M:=メインアリーナ  S:=サブアリーナ

2019年 11月

1 M   S  
2 M   S  
3 M   S  
4 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
5 M テニス 13:30~16:30
バレーボール(2面) 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
6 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
7 M 卓球 19:00~21:00 S  
8 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
9 M   S  
10 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
11 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00 
S  
12 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00 
S  
13 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
14 M 卓球 19:00~21:00 S  
15 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
16 M   S  
17 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
18 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
19 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
20 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
21 M 卓球 19:00~21:00 S  
22 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
23 M   S  
24 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
25 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
26 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00 
S サッカー 18:30~21:00 
27 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
28 卓球 19:00~21:00  
29 テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
バスケットボール 19:00~21:00
30
M バレーボール 19:00~21:00 S  

2019年 12月

1 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S
合気道 19:00~21:00
2 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S
 
3 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
4 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
5 M 卓球 19:00~21:00 S  
6 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
7 М バレーボール 19:00~21:00
S  
8 М 少林寺拳法 19:00~21:00  S 合気道 19:00~21:00
9 М バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
10 М テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
11 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
12 M 卓球 19:00~21:00  S  
13 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
14 M バレーボール 19:00~21:00 S  
15 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
16 M バドミントン 19:00~21:00 
卓球 18:30~21:00 
S  
17 M テニス 13:30~16:30
バレーボール 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00 
18 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
19 M 卓球 19:00~21:00  S  
20 M テニス 13:30~16:30
少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
21 M バレーボール 19:00~21:00 S  
22 M  少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
23 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
24 M バレーボール 19:00~21:00 S サッカー 18:30~21:00
25 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
26 M 卓球 19:00~21:00 S  
27 M   S  
28 M   S  
29 M   S  
30 M   S  
31 M   S