福島県猪苗代町・総合型地域スポーツクラブ カメリーナスポーツクラブ

コース別スケジュール

ホーム > コース別スケジュール > スクール(レク)コーススケジュール

スクール(レク)コーススケジュール

体育館の予約状況により変更になる場合、または利用できない場合があります。
M:=メインアリーナ  S:=サブアリーナ

2019年 6月

1
M バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S  
2 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
3    
4
バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
サッカー 18:30~21:00
5 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
 
6 M   S  
7 M 少林寺拳法(会議室) 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
8 М バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S  
9 М 少林寺拳法 19:00~21:00  S 合気道 19:00~21:00
10 М バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
11 М バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S サッカー 18:30~21:00
12 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
13 M  卓球 19:00~21:00 S  
14 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
15 M バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S  
16 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
17 M バドミントン 19:00~21:00 
卓球 18:30~21:00 
S  
18 M バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S サッカー 19:00~21:00 
19 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
20 M   S  
21  M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
22 M テニス(運公)13:30~16:30 S  
23 M   S  
24 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
25 M バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S サッカー 18:30~21:00 
26 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
27 M 卓球 19:00~21:00 S  
28 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S  バスケットボール 19:00~21:00
29 M バレーボール 19:00~21:00
テニス(運公)13:30~16:30
S  
30 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00

2019年 7月

1
M 卓球 18:30~21:00 S  
2 M テニス(運公) 13:30~16:30
バレーボール(1面) 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
3 M 極真空手 19:00~21:00 S  バドミントン 19:00~21:00
4 M   S  
5 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
6 M テニス(運公) 9:00~11:30
バレーボール(1面) 19:00~21:00
S  
7 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
8 M   S  
9 M   S サッカー 18:30~21:00 
10 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
11 M 卓球 19:00~21:00 S  
12 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
13 M テニス(運公) 9:00~11:30
バレーボール 19:00~21:00
S  
14 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00 
15 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
16 M テニス(運公) 9:00~11:30
バレーボール 19:00~21:00
S サッカー 18:30~21:00
17 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00
S  
18 M 卓球 19:00~21:00 S  
19 M 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
S バスケットボール 19:00~21:00
20 M テニス(運公) 9:00~11:30
バレーボール 19:00~21:00
S  
21 M 少林寺拳法 19:00~21:00 S 合気道 19:00~21:00
22 M バドミントン 19:00~21:00
卓球 18:30~21:00
S  
23 M バレーボール 19:00~21:00 S サッカー 18:30~21:00 
24 M 極真空手 19:00~21:00
バドミントン 19:00~21:00 
S  
25 卓球 19:00~21:00  
26 少林寺拳法 19:00~21:00
バレーボール 19:00~21:00
バスケットボール 19:00~21:00
27
M テニス(運公) 9:00~11:30 S  
28 M   S  
29 M 卓球 18:30~21:00 S  
30 M バレーボール(1面) 19:00~21:00 S サッカー 18:30~21:00
31 M 極真空手 19:00~21:00 S バドミントン 19:00~21:00